Kalender

01.11.

16:00 Uhr : Damen - Pokal SG Ebnet
17:00 Uhr : E2-Junioren Training
17:00 Uhr : E3-Junioren Training
17:45 Uhr : B-Juniorinnen Training
18:30 Uhr : A2-Junioren Training
18:30 Uhr : A1-Junioren Training
19:30 Uhr : Damen Training
20:00 Uhr : AH Trainng

02.11.

16:30 Uhr : C1-Junioren
17:00 Uhr : E-Juniorinnen
17:45 Uhr : C3-Junioren
18:00 Uhr : C-Juniorinnen
18:00 Uhr : C2-Junioren (17:45 ) + Torhüter (19:00 )...
19:30 Uhr : Herren 1 Training
19:30 Uhr : Herren 2 Training

03.11.

17:00 Uhr : F2-Junioren
17:00 Uhr : E2-Junioren Training
17:00 Uhr : E3-junioren Training
17:30 Uhr : G-Junioren
17:30 Uhr : F1-Junioren training
19:00 Uhr : Herren 1 Training

04.11.

10:30 Uhr : C1-Junioren - FC Denzlingen
12:30 Uhr : B-Juniorinnen - SG Kollmarsreute
14:30 Uhr : C2-Junioren - FC Frbg. St. Georgen
17:00 Uhr : Damen - SG Herbolzheim

05.11.

10:00 Uhr : E3-Junioren - FT Freiburg 3
12:00 Uhr : Herren 2 - FC Auggen 3
14:30 Uhr : Herren 1 - FC Auggen 2
17:30 Uhr : A2-Junioren - SG Tuniberg Süd

06.11.

17:00 Uhr : E-Juniorinnen Training
17:00 Uhr : D-Juniorinnen Training
17:15 Uhr : E1-Junioren Training
17:45 Uhr : B-Juniorinnen Training
18:30 Uhr : B-Junioren 1+2 Training
19:30 Uhr : Damen Training

07.11.

17:30 Uhr : D1-Junioren Training
17:30 Uhr : D2-Junioren Training
18:00 Uhr : C-Juniorinnen
19:30 Uhr : Herren 1 Training
19:30 Uhr : Herren 2 Training

08.11.

17:00 Uhr : D-Juniorinnen Training
17:00 Uhr : E2-Junioren Training
17:00 Uhr : E3-Junioren Training
17:15 Uhr : E1-Junioren Training
17:45 Uhr : B-Juniorinnen Training
18:30 Uhr : A2-Junioren Training
18:30 Uhr : A1-Junioren Training
19:30 Uhr : Damen Training
20:00 Uhr : AH Trainng

09.11.

16:30 Uhr : C1-Junioren
17:00 Uhr : E-Juniorinnen
17:45 Uhr : C3-Junioren
18:00 Uhr : C-Juniorinnen
18:00 Uhr : C2-Junioren (17:45 ) + Torhüter (19:00 )...
19:30 Uhr : Herren 1 Training
19:30 Uhr : Herren 2 Training

10.11.

17:00 Uhr : F2-Junioren
17:00 Uhr : E2-Junioren Training
17:00 Uhr : E3-junioren Training
17:30 Uhr : G-Junioren
17:30 Uhr : F1-Junioren training
17:30 Uhr : D-Juniorinnen - PTSV Jahn Freiburg
19:00 Uhr : Herren 1 Training

11.11.

10:00 Uhr : E2-Junioren - Spvgg Gundelfingen 2
11:00 Uhr : E1-Junioren - SV Kirchzarten
13:00 Uhr : C2-Junioren - SV BW Wiehre Frbg
15:00 Uhr : C-Juniorinnen - SG Ebnet
17:30 Uhr : A1-Junioren - SG Wasser-Kollmarsr.

12.11.

13:00 Uhr : C3-Junioren - SG Königsschaffh. 2

13.11.

17:00 Uhr : E-Juniorinnen Training
17:00 Uhr : D-Juniorinnen Training
17:15 Uhr : E1-Junioren Training
17:45 Uhr : B-Juniorinnen Training
18:30 Uhr : B-Junioren 1+2 Training
19:30 Uhr : Damen Training

14.11.

17:30 Uhr : D1-Junioren Training
17:30 Uhr : D2-Junioren Training
18:00 Uhr : C-Juniorinnen
19:30 Uhr : Herren 1 Training
19:30 Uhr : Herren 2 Training

15.11.

17:00 Uhr : D-Juniorinnen Training
17:00 Uhr : E2-Junioren Training
17:00 Uhr : E3-Junioren Training
17:15 Uhr : E1-Junioren Training
17:45 Uhr : B-Juniorinnen Training
18:30 Uhr : A2-Junioren Training
18:30 Uhr : A1-Junioren Training
19:30 Uhr : Damen Training
20:00 Uhr : AH Trainng

16.11.

16:30 Uhr : C1-Junioren
17:00 Uhr : E-Juniorinnen
17:45 Uhr : C3-Junioren
18:00 Uhr : C-Juniorinnen
18:00 Uhr : C2-Junioren (17:45 ) + Torhüter (19:00 )...
19:30 Uhr : Herren 1 Training
19:30 Uhr : Herren 2 Training

17.11.

17:00 Uhr : F2-Junioren
17:00 Uhr : E2-Junioren Training
17:00 Uhr : E3-junioren Training
17:30 Uhr : G-Junioren
17:30 Uhr : F1-Junioren training
17:30 Uhr : E1-Junioren - PTSV Jahn Freiburg
19:00 Uhr : Herren 1 Training

18.11.

9:30 Uhr : E3-Junioren - ESV Freiburg 3
11:30 Uhr : C1-Junioren - SG Ihringen
14:00 Uhr : C2-Junioren - SV Solvay Freiburg 2
17:00 Uhr : Damen - FC Weisweil 2

19.11.

12:00 Uhr : Herren 2 - SV Weilertal 2
14:30 Uhr : Herren 1 - SV Weilertal
17:30 Uhr : B-Juniorinnen - FC Denzlingen

20.11.

17:00 Uhr : E-Juniorinnen Training
17:00 Uhr : D-Juniorinnen Training
17:15 Uhr : E1-Junioren Training
17:45 Uhr : B-Juniorinnen Training
18:30 Uhr : B-Junioren 1+2 Training
19:30 Uhr : Damen Training

21.11.

17:30 Uhr : D1-Junioren Training
17:30 Uhr : D2-Junioren Training
18:00 Uhr : C-Juniorinnen
19:30 Uhr : Herren 1 Training
19:30 Uhr : Herren 2 Training

22.11.

17:00 Uhr : D-Juniorinnen Training
17:00 Uhr : E2-Junioren Training
17:00 Uhr : E3-Junioren Training
17:15 Uhr : E1-Junioren Training
17:45 Uhr : B-Juniorinnen Training
18:30 Uhr : A2-Junioren Training
18:30 Uhr : A1-Junioren Training
19:30 Uhr : Damen Training
20:00 Uhr : AH Trainng

23.11.

16:30 Uhr : C1-Junioren
17:00 Uhr : E-Juniorinnen
17:45 Uhr : C3-Junioren
18:00 Uhr : C-Juniorinnen
18:00 Uhr : C2-Junioren (17:45 ) + Torhüter (19:00 )...
19:30 Uhr : Herren 1 Training
19:30 Uhr : Herren 2 Training

24.11.

17:00 Uhr : F2-Junioren
17:00 Uhr : E2-Junioren Training
17:00 Uhr : E3-junioren Training
17:30 Uhr : G-Junioren
17:30 Uhr : F1-Junioren training
19:00 Uhr : Herren 1 Training

25.11.

11:00 Uhr : E2-Junioren - SF Eintracht 3
13:00 Uhr : C-Juniorinnen - ESV Freiburg
15:30 Uhr : C3-Junioren - SG Simonswald 2

27.11.

17:00 Uhr : E-Juniorinnen Training
17:00 Uhr : D-Juniorinnen Training
17:15 Uhr : E1-Junioren Training
17:45 Uhr : B-Juniorinnen Training
18:30 Uhr : B-Junioren 1+2 Training
19:30 Uhr : Damen Training

28.11.

17:30 Uhr : D1-Junioren Training
17:30 Uhr : D2-Junioren Training
18:00 Uhr : C-Juniorinnen
19:30 Uhr : Herren 1 Training
19:30 Uhr : Herren 2 Training

29.11.

17:00 Uhr : D-Juniorinnen Training
17:00 Uhr : E2-Junioren Training
17:00 Uhr : E3-Junioren Training
17:15 Uhr : E1-Junioren Training
17:45 Uhr : B-Juniorinnen Training
18:30 Uhr : A2-Junioren Training
18:30 Uhr : A1-Junioren Training
19:30 Uhr : Damen Training
20:00 Uhr : AH Trainng

30.11.

16:30 Uhr : C1-Junioren
17:00 Uhr : E-Juniorinnen
17:45 Uhr : C3-Junioren
18:00 Uhr : C-Juniorinnen
18:00 Uhr : C2-Junioren (17:45 ) + Torhüter (19:00 )...
19:30 Uhr : Herren 1 Training
19:30 Uhr : Herren 2 Training